1500 Детские часы с GPS-модулем Smart Baby Watch G900A Wonlex (голубой)

1500
Нет в наличии
2 500 Р ×

Детские часы с GPS-модулем Smart Baby Watch G900A Wonlex (голубой) – это одна из самых новых моделей детских часов, отличающаяся от предыдущих моделей большим дисплеем и встроенной камерой на передней панели!

С помощью детских часов Smart Baby Watch G900A Wonlex с GPS-модулем Вы всегда сможете быть в курсе где находится Ваш ребенок, слышать, что происходит вокруг него,и сфотографировать то место где ваш ребенок находится! Вы сможете услышать ребенка даже если он не отвечает на Ваш звонок.
Ребенок сможет вызвать Вас нажатием одной кнопки в случае опасности. Ребенок может позвонить на один из предварительно сохраненных SOS номеров, а также принять вызов с любого из этих номеров, кроме того Вы можете незаметно прослушивать звуки через часы на расстоянии до 5 метров от ребенка. При этом ребенок не сможет изменить настройки часов или выключить их – управлять часами можете только Вы. Сенсорный дисплей позволяет совершать все действия прикосновением пальца. Дополнительное определение координат с помощью WI-FI повышает точность определения координат.
Часы с GPS-модулем имеют все функции мобильного телефона, но их очень сложно потерять.

Основные функции часов Smart Baby Watch G900A Wonlex с GPS-модулем:

1) Гео-зона.
Вы можете настроить гео-зоны: "дом", "школа", "кружок" и прочие, Вы будете получать сообщения о том, что ребенок пришел или покинул, установленную Вами гео-зону.

2) Контроль местонахождения.
Вы всегда будете знать, где Ваш ребенок, наблюдая за его передвижениями по карте. Улучшенное GPS позиционирование (в том числе и по WI-FI), точность на улице - до 10 метров!

3) История перемещения.
Когда ребенок находится в здании, трекер не может точно определить его местонахождение. Вы сможете посмотреть маршрут ребенка за любой промежуток времени. По маршруту можно определить, что ребенок вошел в помещение и из него не вышел - значит он еще там!

4) Мобильная связь.
Часы всегда на руке, следовательно, всегда можно дозвониться и нет необходимости убирать часы в портфель. При этом часы труднее потерять, в сравнении с обычным телефоном.
В телефонной книге часов можно сохранить до 9 контактов.
Пользоваться часами очень просто - нажатием одной кнопки можно позвонить маме или папе. Ребенку не надо запоминать Ваш номер или долго его искать.
В Приложении SeTracker на своем смартфоне Вы добавляете номера телефонной, звонки с которых будут приниматься и на которые можно звонить с часов.

5) Кнопка SOS.
Для экстренных случаев связи с родителями - есть кнопка SOS. Часы-телефон будут дозваниваться по трем SOS номерам из телефонной книжки, пока звонок не будет принят.

6) Датчик снятия с руки.
Если Ваш ребенок снимет часы - Вам придет уведомление. Потерять часы гораздо сложнее, чем телефон. Они всегда закреплены на руке.

7) Развивающие игры
"Решение примеров на скорость". В часах нет игр отвлекающих вашего ребенка, лишь те, которые способствуют его развитию.

8) Шагомер, счетчик калорий, монитор качества сна.
Шагомер и счетчик калорий поможет следить за физическими нагрузками вашего ребенка и вовремя узнать, если он перенапрягается. Так же отслеживание качества сна уведомит вас, достаточно ли спит и отдыхает ваш ребенок.

9) Дистанционно настраиваемый будильник.
У Вас все под контролем - теперь Ваш ребенок не проспит школу или другое важное событие.

10) Модный, яркий дизайн.
Современные дети стремятся быть модными, и конечно же наравне со своими сверстниками. Стильный и современный гаджет, как нельзя лучше способствует этому. Большой цветной сенсорный экран и яркое оформление часов сделает его самым модным среди друзей!

11) Контроль заряда часов
Вы получите уведомление на смартфон, если заряд часов будет приближаться к нулю.

12) Тайная прослушка
В ситуациях, когда Вам необходимо знать, что происходит с ребенком, а также можно ему звонить или нет, можно включить прослушивание. Прослушку можно отключить только с телефона родителей.

13) Удаленная камера
Вы можете просмотреть место где ваш ребенок находится с периодичностью в 30 сек. делать фотографии с приложения установленного на вашем телефоне.

14) Отправка голосовых и текстовых сообщений
Общайтесь с ребенком - еще более удобно, занимательно и прикольно!

15) Совместимость с iOC и ANDROID.
Для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker, которое работает с iOS и Android. Приложение SeTracker является наиболее стабильным и удобным в использовании. Скачать его можно бесплатно на AppStore и GooglePlay. Часы управляются со смартфона родителя.

Общие параметры

Категории: Детские часы

1500 Детские часы с GPS-модулем Smart Baby Watch G900A Wonlex (голубой) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!