4585 Xiaomi MI VR

4585
Нет в наличии
1 200 Р ×

Xiaomi Mi VR – очки виртуальной реальности для вашего смартфона на базе Android или iOS. Устройство является улучшенным и доработанным аналогом Google Cardboard. Это значит, что шлем совместим с любыми приложениями с пометкой VR в Google Play и App Store. Играйте в игры с эффектом погружения, смотрите 360-видео на YouTube или 3D-фильмы, оказавшись в кинотеатре. Погрузитесь в мир виртуальной реальности.

Внешний вид:

Устройство представляет собой «кейс», в который нужно вставить ваш смартфон с размером экрана от 4,7 до 5,7 дюймов. Корпус шлема виртуальной реальности сделан из экологически чистого ABS материала, который обшит лайкровой тканью. Смартфон удерживается внутри, благодаря необычному решению компании Xiaomi – замка на молнии. На лицевой стороне предусмотрены два отверстия для более точного позиционирования смартфона в шлеме и возможности использовать камеру.

Функциональные особенности:
  • Корпус из экологически чистого материала ABS, обшитого лайкровой тканью
  • Замки на молнии для крепления смартфона
  • Функциональная кнопка для подтверждения действия
  • Регулировка по обхвату головы
  • Отверстия на передней панели для регулировки положения смартфона
  • Антибликовые асферические линзы с допуском 0.01 мм, обеспечивающие четкое изображение
  • Совместимость с любыми приложениями с пометкой VR для Android и iOS

В отличие от аналогов, Xiaomi Mi VR обладает функциональной металлической кнопкой. Больше нет необходимости вынимать смартфон для запуска приложения или видео, а затем помещать его обратно в шлем. Управляйте контентом простыми движениями головы и нажатием кнопки.

Конструкция шлема обеспечивает максимально комфортное использование. Внутренние резиновые полоски препятствуют выпаданию смартфона и надежно поддерживают телефон на одном уровне с линзами. Вам больше не потребуется тратить время на поиски нужного ракурса.

Получайте новый игровой опыт, благодаря эффекту погружения. Прокатитесь на американских горках, отправьтесь в приключения по фантастическим мирам или отстреливайте зомби. Смотрите 360-видео на YouTube или фильмы, оказавшись в виртуальном кинозале. Отправляйтесь в виртуальные туры по другим городам и странам. Задействуйте возможности вашего смартфона на все 100%.

В комплекте:
  • Xiaomi Mi VR
  • Тряпочка для очистки линз
  • Руководство пользователя
Общие характеристики:

Совместимость: iOS, Android смартфоны с дисплеем от 4,7 до 5,7 дюймов

Размеры и вес:

Размеры (ДхШхГ): 201x107x91 ммВес: 208 г

Дополнительная информация:

Особенности: Поддерживаемые приложения: все с пометкой VR для iOS и Android

Материал корпуса: ABS материал с обшивкой из лайкровой ткани

Общие параметры

Категории: VR Box (Очки виртуальной реальности)

4585 Xiaomi MI VR отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!