10019 Беспроводные наушники AP (B)

10019
Нет в наличии
2 900 Р ×

Беспроводные наушники AirPods

Аналог нашумевших наушников Apple AirPods синхронизируется с большинством гаджетов. Также, наушники быстро заряжаются, отличаются удобной конструкцией, популярным и узнаваемым дизайном. Беспроводные наушники — это мини портативные наушники, которые подарят свободу действий и обеспечат чистым и мощным звучанием.

Отсутствие проводов для долгой работы

Большинство наушников приходят в негодность из-за повреждения проводов. AirPods работают с помощью Bluetooth-соединения. Для прослушивания аудиозаписей достаточно просто достать наушники с кейса и подключить их в настройках смартфона.

Универсальность

Наушники созданы для прослушивания музыки через мобильное устройство. Кроме того, их можно подключать к планшетам, компьютерам и любым устройствам работающих на популярных операционных системах. Дальность передачи 10 м. Это позволяет слушать музыку во время ведения домашнего хозяйства не мешая рядом находящимся людям.

Автономность

За счет чехла зарядки происходит постоянное наполнение аккумулятора. Это обеспечивает беспрерывную работу на протяжении трех часов. Емкости батареи составляет 55 мАч. Этого достаточно на 24 часа. Полностью аккумулятор заряжается на протяжении 1-2 часов.

Отличное качество звука

Гарнитуру можно использовать не только для прослушивания аудиозаписей, но и для разговоров. При этом качество звука не хуже чем на проводных моделях. Микрофон присутствует в каждом наушнике, что позволяет собеседнику слышать голос без постороннего шума, треска и помех.

Общие параметры
Тип наушники
Модель AirPods
Время автономной работы 130 ч
Версия Bluetooth Bluetooth v4.1
Емкость аккумулятора 55 мАч
Цвет Белый

Категории: Наушники

10019 Беспроводные наушники AP (B) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!