10374 Солнцезащитные очки Xiaomi SM005-0220

10374
Нет в наличии
1 490 Р ×

Солнцезащитные очки Xiaomi Turok Steinhardt

Солнцезащитные очки Turok Steinhardt от известной фирмы-производителя Xiaomi - настоящая находка для истинных ценителей функциональных аксессуаров. Они на 100% защищают глаза пользователя от ультрафиолета, оснащены антибликовым эффектом и устойчивы к царапинам и механическим повреждениям.

Дизайн

Солнцезащитные очки Xiaomi Turok Steinhardt выполнена в форме классических авиаторов. У данного аксессуара отсутствует оправа, что не позволит ему остаться незамеченным в толпе.

Особенный материал

Очки солнцезащитные Turok Steinhardt от бренда Xiaomi изготовлены с использованием нейлонового поляризационного материала, подобного используемому на масках костюмов астронавтов. Сама поляризация как таковая убирает блики от предметов, отражающих солнечный свет: воды, металла, снега, окон.

Безопасность

Солнцезащитные очки Xiaomi Turok Steinhardt обладают высокой ударопрочностью и устойчивостью к царапинам. При условии, то все-таки аксессуар разобьется, то линзы не разлетятся на множество острых осколков.

Изящность

Оправа очков Xiaomi Turok Steinhardt выполнена из металла толщиной всего 8 мм, а линзы сделаны из специального материала - Nylon Polarization, они не бьются и весят всего 1.02 грамма каждая. Общий вес аксессуара составляет 18 грамм.

Стильный и функциональный аксессуар Xiaomi Turok Steinhardt готов предложить пользователю только лучшее, а именно UV400 защиту и фильтрацию 99% ультрафиолетового света.

Общие параметры
Модель SM005-0220
Бренд Xiaomi
Вес 18 г
Цвет Черный
Линзы Nylon Polarization
UV-защита 400
Фильтрация 99 %

Категории: Солнцезащитные очки

10374 Солнцезащитные очки Xiaomi SM005-0220 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!