10617 Умные часы Xiaomi Hey Plus

10617
Нет в наличии
2 990 Р ×

Xiaomi Hey Plus

С момента анонса Xiaomi Mi Band 3 прошло совсем мало времени, а компания Xiaomi анонсирует уже новый фитнес-трекер. И вот 8 августа 2018 года на краудфандинговой площадке Xiaomi презентовала новый умный фитнес-трекер Hey Plus Smart Bracelet. Новинка гораздо лучше Mi Band 3, причем по всем параметрам, но об этом читайте дальше.

Дизайн

Xiaomi Hey+ по дизайну практически идентичны с Xiaomi Mi Band 3, но отличия все таки есть. Он также имеет поддержку отображения уведомлений и звонков со смартфона, пульсометр, мониторинг активности (кстати за точность отслеживания активности отвечает алгоритм anti-motion Skylark) и установленные фитнес-программы. Первое что бросается в глаза это цветной дисплей. Новый девайс получил цветной экран, а не монохромный как в Mi Band. Также здесь установили AMOLED-дисплей с диагональю 0,95 дюймов и разрешением 240х120 пикселей. Благодаря увеличенному экрану фитнес-трекер может отображать до 10 уведомлений и 10 звонков на экране одновременно, каждое сообщение ограничено 300 символами.

Особенности

Главной особенностью нового фитнес-браслета является наличие модуля NFC. На презентации производитель подчеркивал, что NFC в фитнес-трекере работает с транспортной сетью Китая и создан для быстрой безконтактной оплаты. На данный момент Xiaomi заявили поддержку 148 городов Китая, а вот поддержки Google Pay и Apple Pay в браслете нет, поэтому в России и Европе безконтактный чип не поддерживается, хотя в будущем поддержка возможна.

Также Hey Plus получил поддержку с экосистемой Mijia. Это значит что браслет может работать с техникой Xiaomi по определенным сценариям. Например когда владелец фитнес-браслета заходит в комнату, автоматически включается кондиционер или свет.

Влагозащита здесь такая же как и в Mi Band 3 – 5ATM. С браслетом можно плавать неограниченное время и нырять до 50 метров.

Про батарею разработчики тоже не забыли и решили ее увеличить. Теперь емкость батареи составляет 120 мАч. Благодаря увеличенной емкости средняя автономность браслета составляет 18 суток.

Теперь новый гаджет работает под управлением специального приложения Hey Plus, в котором есть поддержка MiHome. Поэтому при использовании этим девайсом придется забыть про MiFit.

Общие параметры
Тип спортивный браслет с оптическим датчиком сердечного ритма
Бренд Xiaomi
Производитель Xiaomi
Модель Hey Plus
Форма корпуса часов прямоугольная
Регулировка длины браслета есть
Способ отображения времени цифровой (электронный)
Материал часов пластик
Цвет Черный
Цвет ремешка Черный
Материал ремешка силикон
Сменный ремешок да
Характеристики системы
Экран
Разрешение экрана 240 х 120
Диагональ экрана 0.95 дюйм
Подключения
Питание
Емкость аккумулятора 120 мАч
Дополнительная информация
Совместимость с устройствами на базе Android 4.4 или iOS 9.0 и выше
Стандарт защиты WR50 (душ, плавание без ныряния)
Физические характеристики

Категории: Часы и аксессуары

10617 Умные часы Xiaomi Hey Plus отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!