10618 Светильник Xiaomi Philips Zhirui Bedside Lamp

10618
Нет в наличии
3 900 Р ×

Xiaomi Philips Zhirui Bedside Lamp

Прошли те времена, когда ночью в темноте было страшно. Благодаря творческому сотрудничеству двух ведущих компаний — Ксяоми и Филипс — на рынке появился лучик света, с которым любой уголок превратится в уютное гнездышко.

яркий и уютный ночник

Красочная элегантность

Устройство отличается модным сдержанным дизайном в виде светящейся колонны, где ничего лишнего. Сам плафончик изготовлен из плотного стеклопластика, глянцевого снаружи и матового внутри, что будет выглядеть стильно в любом современном интерьере. При этом, освещение не нанесет никакого вреда человеческому глазу, имея подходящий индекс цветопередачи. Некоторое внимание стоит уделить способности не только менять цвет от белого до фиолетового, но и работать по сценарию, которые условно можно назвать: романтика, природа, закат, вода. В дополнение к краскам небольшой динамик, установленный под плафоном, воспроизводит характерные звуки. Лампа удобна в пользовании, легко настраивается, горит ровно и без мерцания. Светильник украсит спальню, гостиную и даже кухню, оформленную в стиле хай-тек. Благодаря компактному размеру 108х225 мм не занимает много места, а перенести ее из одной комнаты в другую способен даже ребенок.

легко впишется в любой интерьер

Ясно и удобно

Прикроватных светильников сегодня на выбор великое множество, но ночник особенно выделяется рядом оригинальных свойств, среди которых и способность синхронизироваться с системой «умный дом» по Wi-Fi и Bluetooth. С помощью программы в мобильном телефоне можно ввести данные заката и рассвета или график сна, а так же:

    • название,
    • местоположение,
    • включение/выключение,
    • будильника,
    • степень яркости.

Основные функции регулируются и механическим способом — яркость увеличивается или уменьшается поворотом абажура. Несмотря на то, что ночник не способен выполнять роль настольной лампы, его максимальная мощность до 6500, что близко к лампе дневного света.

удобное зарядное устройство

Практично и функционально

В конструкции светильника производители учли каждую мелочь. В комплекте с лампой идет блок питания белого цвета с американской вилкой с одной стороны и разъемом USB Type C с другой. То есть, устройство заряжается от сети, достаточно воспользоваться переходником, а кроме того, стандартный кабель подойдет и для других многочисленных гаджетов, имеющих разъем usb. Xiaomi Philips Zhirui Bedside Lamp — лампа, которая показала себя в лучшем свете.

Общие параметры
Тип светильник-ночник
Модель Philips Zhirui Bedside Lamp
Бренд Xiaomi
Версия Bluetooth Bluetooth v4.2 BLE
Wi-Fi 802.11 b, 802.11g, 802.11n
Питание 100-240В ~ 50/60Hz
Вес 1 кг
Размеры 108 х 225 мм
Цвет Белый
Особенности механическое управление; 16 млн. оттенков, регулировка температуры
Управление со смартфона есть
Совместимость с устройствами на базе Android 4.4 или iOS 9.0 и выше
Материал пластик/стекло
Цветовая температура 1700-6500 K
Максимальная мощность 12 Вт
Индекс цветопередачи 80 Ra
Свет RGBW - 16 млн. цветов

Категории: Светильники

10618 Светильник Xiaomi Philips Zhirui Bedside Lamp отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!