20502 Аккумуляторная дрель-шуруповерт Xiaomi Tonfon Impact Drill 12V

Нет в наличии
4 800 Р ×

В повседневной жизни порой приходится выполнять стандартные бытовые задачи, например, повесить шкафчик, зеркало, картину и т.п. Соответственно, приходится работать с различными поверхностями, поэтому возникает необходимость в приобретении специального инструмента – дрели-шуруповерта. Именно так ой инструмент выпустила фирма Xiaomi

Состав комплекта

Пластиковый контейнер, предназначенный для хранения и переноски устройства. Прибор идет в комплекте с литиевой аккумуляторной батареей на 2000 мАч, магнитным держателем бит. Также в комплектацию входят шесть бит, изготовленных из хромванадиевой стали: две позидрайв, 2 крестообразные филипсы и 2 плоские.

Присутствуют и шесть сверл, диаметр которых варьируется от 2 до 6 мм, вместе с одним победитовым сверлом. Состав комплекта включает и инструкцию на китайском языке.

Для переключения режимов работы предназначен специальный переключатель. При выборе режима «дрель» происходит отключение трещотки с последующей передачей момента на валПри задействовании опции «шуруповерт» становится возможным регулировка момента затяжки с помощью трещотки.


Также имеется функция ударной дрели с отключением трещотки и активацией отбойника. Особенностью этого режима является одновременное вращение вала и совершение им поступательных движений. Благодаря этому при использовании победитового сверла становится возможным просверлить различные твердые поверхности, в том числе бетон. Впечатляет и количество ударов в минуту, которое достигает 19500. Таких характеристик более чем достаточно для выполнения бытовых задач, ведь все-таки устройство заявлено в категории приборов для домашнего, а не профессионального использования.

Цвет Черный

Категории: Набор отверток Xiaomi

20502 Аккумуляторная дрель-шуруповерт Xiaomi Tonfon Impact Drill 12V отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!