20855 Автоматическая помпа с датчиком качества воды Xiaomi HD-ZDCSJ01 Xiaolang TDS

Нет в наличии
1 490 Р ×

Xiaomi Xiaolang TDS Automatic Water Feeder HD-ZDCSJ01 представляет собой автоматическую помпу для воды, которая совместима с большинством емкостей. 

Модель оснащена встроенным TDS-датчиком качества воды, позволяющим отслеживать степень минерализации жидкости. Информация выводится на небольшой LED-дисплей, расположенный сверху помпы.

Благодаря своей универсальности помпа может устанавливаться на бутыли разного объёма. Чтобы налить воды, Вам не придется переворачивать и поднимать тяжелую ёмкость. Герметичное крепление сохраняет полную гигиеническую безопасность и обеспечивает защиту от бактерий. 

Нажмите дважды, чтобы налить воду. Нажмите еще раз, чтобы остановить подачу воды. Вода не остается в помпе, что предотвращает появление бактерий. 

Заряжается устройство через USB. Помпа от одного заряда может перекачать 144,9 литров воды, что примерно равно 7 бутылям по 18,9 л. Напомнить зарядить поможет функция напоминания - красный цвет индикатора означает, что аккумулятор близок к разрядке. Можно не беспокоиться о том, что прибор сядет в неподходящий момент.

Цвет Белый

Категории: Сенсорный диспенсер для мыла

20855 Автоматическая помпа с датчиком качества воды Xiaomi HD-ZDCSJ01 Xiaolang TDS отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!