20856 Стилус Baseus ACPCL-0S

Нет в наличии
1 100 Р ×

Baseus Golden Cudgel ACPCL - это удобный и компактный стилус, который рассчитан для работы с любыми сенсорными дисплеями. Корпус из алюминия обеспечивает комфортный хват и исключает скольжение в руке. Данный аксессуар станет отличным решением для создания заметок и набросков непосредственно на смартфоне или планшете.


Корпус Baseus Golden Cudgel выполнен из цельного алюминия, что придает ему стильный внешний вид. Для ношения и хранения предусмотрен зажим, при помощи которого стилус можно закрепить на кармане рубашки или пиджака. Конструкция стилуса сопоставима с обычной ручкой, что позволяет удобно и без длительного процесса привыкания рисовать и писать на планшете или смартфоне. Стилус Baseus Golden Cudgel позволит вводить рукописный текст для заметок, а также создавать наброски и эскизы в графических приложениях. Модель способна распознавать силу нажатия и регулировать толщину линий. Стилус совместим с любым сенсорным дисплеем смартфона или планшета.


Стилус Baseus Golden Cudgel,ACPCL-01 позволит вводить рукописный текст для заметок, а также создавать наброски и эскизы в графических приложениях. Модель способна распознавать силу нажатия и регулировать толщину линий. Стилус совместим с любым сенсорным дисплеем смартфона или планшета. 

Цвет Серебро

Категории: Разное

20856 Стилус Baseus ACPCL-0S отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!