Xiaomi MI VR 2 (4584)

4584
Нет в наличии
3 490 Р ×
Xiaomi Mi VR 2 — окно в параллельную реальность

Представьте себе на минуту, что стало возможным испытать себя в роли гонщика «Формулы-1», стать капитаном космического корабля NASA или получить силу супергероя и бороться со злом. На достижение первых двух пунктов ушло бы немало лет тренировок, а вот третий, казалось бы, вообще невозможен. Однако для всего есть рецепт попроще — виртуальная реальность с Xiaomi Mi VR.

Сверхмалое время отклика

Очки виртуальной реальности от Xiaomi имеют суперчувствительный сенсор. Он реагирует на малейший поворот головы и «повторяет» это движение в виртуальном мире. С использованием мощного процессора время отклика уменьшено до 16 миллисекунд! Частота обновления экрана составляет 1600 Гц, так что движения выходят гладкими. Очки не вызывают головокружения и усталости после длительного использования.

9-ти осевой датчик движения

В комплекте с очками пользователь получит беспроводной контроллер управления движением. В виртуальном мире можно быть не только сторонним наблюдателем, а и непосредственным участником событий. Пользователь легко может переключаться по меню с помощью пульта, а также использовать его в играх: стрелять, задавать направление движения и т.д. Помимо этого, устройством поддерживается функция сенсорного управления.

Регулировка фокусного расстояния

Широкий угол обзора 103 градуса и 38 миллиметровые противобликовые ПММА линзы обеспечат великолепную видимость. Пользователь может регулировать расстояние от глаз до линзы, чтобы получить максимальный обзор.

Удобный дизайн

Размеры гаджета — 295×200×156 мм, а весит он сам 408 грамм. Очки не доставляют дискомфорт, когда затянуты на голове, так как их вес распределяется правильно. Длина ремней регулируется от изначальных 525 мм до 630 мм. Погрузитесь в виртуальный мир еще глубже, обеспечив надежную фиксацию очков.

Внутренняя обивка Xiaomi Mi VR выполнена из приятного на ощупь и гипоаллергенного материала. Она покрывает области вокруг глаз, лба и затылка. Материал эффективно впитывает пот и не выделяет неприятного запаха. Проводите время активно и с комфортом!

Контент

Mi VR открывают доступ к большому количеству контента разного содержания для каждого члена семьи и друзей: 3D фильмы, экшн игры, популярные видео и многое другое.

Поддержка последних моделей смартфонов

Xiaomi Mi VR совместим с моделями последнего поколения телефонов Xiaomi, а именно Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus и новинкой Mi Note 2. Благодаря мощному процессору Snapdragon 820 / 821 и графическому ускорителю Adreno 530 очки поразят реалистичной 3D картинкой.

И это еще не все
  • Продуманный интерфейс обеспечит легкую навигацию по разделам
  • Оптимизированное энергопотребление очков позволяет беспрерывно пользоваться ими на протяжении 60 часов
  • Гарнитура имеет Bluetooth 4.0 и порт USB Type-C
Комплектация:
  • VR очки
  • Пульт
Общие параметры

Категории: VR Box (Очки виртуальной реальности)

Xiaomi MI VR 2 (4584) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!