Лампочка Xiaomi YLDP02YL (5600)

5600
Нет в наличии
1 400 Р ×

Лампочка Xiaomi YLDP02YL

Разноцветная лампочка принесет в Ваш дом море волшебства, эмоций и комфорта! Ведь каждый цвет по-разному влияет на настроение человека. Синий действует успокаивающе. Красный наоборот возбуждает нервную систему, повышает тонус, дарит заряд бодрости и энергии. Оранжевый – это тоже цвет активности, позитивный и энергичный, а также он пробуждает аппетит. Зеленый – расслабляет, освежает. Всего этого можно добиться с лампочкой Xiaomi, ведь она имеет 16 млн. оттенков различных цветов. В тоже время можно настроить разную степень яркости, теплый или холодный оттенок. Настройте свою комфортную атмосферу в любое время!

буйство цветов с Xiaomi Yeelight

Теплый или холодный

С лампочкой Yeelight возможно регулировать колориметрическую температуру от 1700 К до 6500 К. Чем выше будет это значение, тем цвет будет интенсивнее и холоднее. Это идеально подходит для утра, раннего пробуждения, заряда. А чем ниже этот параметр, тем свет будет более теплый, что хорошо подходит для вечернего времени, для расслабления и подготовки ко сну. Такие мягкие оттенки также отлично подходят для детских комнат в вечернее время перед сном.

холодные или теплые оттенки

Легкое управление

Управлять лампой-ночником очень просто! Достаточно коснуться экрана смартфона на область с нужным цветом, и программа автоматически настроит запрос. Так можно создать в комнате любую атмосферу начиная с морских глубин и заканчивая дневным светом ярких солнечных лучей. Также возможно установить уровень светового потока: минимальная яркость, как от зажжённой спички, до яркости люминесцентных ламп. Но и это еще не все! Через смартфон можно настроить функцию включения или выключения лампочки с установкой нужного времени; ночной режим; автоматическую смену расцветки освещения. Yeelight может менять оттенок параллельно с телевизором при просмотре фильм, что добавит большей реалистичности.

управлять лампочкой со смартфона просто, быстро и интересно

Чтобы подключить устройство к смартфону, нужно сделать всего два простых действия:
1. Установить Yeelight LED Smart Bulb;
2. Найти устройство в приложении Mi Home Xiaomi и подключить.

Настройте романтическую атмосферу

Теплый свет благотворно влияет на организм, расслабляет, способствует лучшему настрою на сон, а также создает романтическую атмосферу в помещении. Устройство можно переключить в четыре различных вида, которые формируют приглушенный свет, выделяя в темноте лишь очертания.

Умный дом

Лампочка имеет внутри чип Mi Home, который работает по WiFi. С помощью него можно управлять из любого места. Это очень удобно, если в доме есть дети и во время сна не обязательно подходить к лампе, не тревожить сон ребенка. А можно заранее включить освещение нужной яркости по дороге домой. А как иногда удобно, устроившись под мягким одеялом, выключить свет одним касанием на экран смартфона, не вставая.

изменяйте цвет свечения, выбирая один из 16 миллионов оттенков

Стабильность и надежность

Светильник прослужит до 11 лет! Он имеет очень низкое потребление энергии всего в 9 Вт, при этом обеспечивая яркость светового потока 600 Лм, что соответствует лампе накаливания в 60 Вт или лампы энергосберегающей в 12Вт. Все элементы Yeelight LED Smart Bulb изготовлены из импортных компонентов высочайшего качества. Срок службы составляет 11 лет, 9000 ч.

лампочка прослужит 11 лет

Общие параметры
Тип электронные
Модель Xiaomi YLDP02YL
Производитель Xiaomi
Wi-Fi 802.11n

Категории: Светильники

Лампочка Xiaomi YLDP02YL (5600) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!