5684 Лампа настольная Remax RL-E180 LED

5684
Нет в наличии
750 Р ×

Лампа настольная Remax RL-E180 LED

Remax Folding Eye RL-E180 выглядит очень оригинально благодаря современному дизайну, впишется в любой интерьер дома или в офисе.

Лед Led лампочки дают мягкий яркий 350Lm направленный свет который не раздражает глаза.
Remax Folding Eye RL-E180 энергосберегающая лампа, которая экономит до 90% электроэнергии и не требуют замены на протяжении всего срока службы светильника.

Конструкция позволяет складывать лампу пополам экономит рабочее место днем.
Встроенный аккумулятор Remax Folding Eye RL-E180 позволяет пользоваться лампой в течении нескольких часов без использования провода, это очень удобно если Вам захотелось почитать например в кровати.
Размеры настольной лампы: Высота лампы 310 мм. Размеры опоры: 80 мм диаметр.
Подставка на которой стоит лампа оборудована четырьмя резиновыми наклейками что бы лапа не царапала стол и не скользила по нему.

Заряжается лампа при помощи простого USB-кабеля от сети или от ноутбука так, что можно сэкономить место на свисающих проводах. Будет удобна для дома или офиса.

Лампа маленькая но в то же время красивая и выглядит очень современно.

Общие параметры
Тип электронные
Модель RL-E180
Производитель Remax
Время автономной работы 3 ч
Питание 5V 0.5А
Цвет Белый
Особенности Три режима - максимальная яркость, нормальный, приглушенный свет, Устойчивое основание, выключатель на основании, Складная конструкция занимает минимум места, Направление света регулируется наклоном стойки и поворотом панели со светодиодами относительно с
Выходная мощность 350 Lm

Категории: Светильники

5684 Лампа настольная Remax RL-E180 LED отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!