90059 Фитнесс-браслет Xiaomi MI BAND 5

Нет в наличии
3 150 Р ×

90059 Фитнесс-браслет Xiaomi MI BAND 5 – это стильный брендовый аксессуар и ваш надежный помощник для контроля физической активности. Девайс порадует своим лаконичным спортивным оформлением и многофункциональностью. Для более качественно мониторинга состояния здоровья фитнес-браслет получил усовершенствованные датчики. Оптический сенсор теперь не только измеряет частоту сердечных сокращений, но и оценивает уровень стресса, просчитывает индекс жизнеспособности PAI. Браслет измеряет круглосуточно ЧСС и предупреждает вас в случае каких-либо аномалий.

Девайс получил 5 новых режимов работы, которые распределяются по видам активности – йога, орбитрек, гребной тренажер, велотренажер и скакалка. Если фитнес-браслет 4 поколения насчитывал всего 6 спортивных программ, то в 5 поколении их число увеличилось до 11. Фитнес-браслет автоматически распознает ходьбу и бег, определяет вашу скорость движения. На экране будут отображаться уведомления о каждом пройденном километре и предупреждения о слишком высокой частоте сердечных сокращений.

Mi Smart Band 5 производит круглосуточный мониторинг сна. Фитнес-трекер умеет выделять глубокую и поверхностную фазу сна. Если у вас нерегулярная схема сна, браслет сообщит об этом в уведомлении. Круглосуточный мониторинг и анализ сна поможет вам быть бодрее в течение дня.

Mi Smart Band 5 оснащен аккумулятором емкостью 125 мАч. Полного заряда батареи будет достаточно для поддержки работы девайса на протяжение 14 дней. Xiaomi приятно удивил своих поклонников не только емким аккумулятором, но и новой магнитной зарядкой. Больше не нужно отсоединять корпус от ремешка, достаточно просто подключить магнитную зарядку.

Цвет Черный

Категории: Часы и аксессуары

90059 Фитнесс-браслет Xiaomi MI BAND 5 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!