10624 Умные часы Xiaomi Amazfit Bip A1608

10624
Нет в наличии
4 500 Р ×

Умные часы Xiaomi Amazfit Bip

Умные часы Xiaomi Amazfit Bip — новинка умных часов в прекрасном соотношении цена/качество. Представлены они в зеленом цвете, а также выпущены еще в четырех цветах: черные, белые, оранжевые, серые. Такой гаджет прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам. Есть возможность отсоединить ремешок и заменить другим цветом по вкусу.

некоторые варианты расцветок

Интересный дизайн и качественные материалы

Главная полезная особенность часов — водонепроницаемый корпус. Изготовлен корпус из хромированного металла и фарфора, благодаря чему часы не подвергнуться коррозии даже при частом при взаимодействии с водой. Справой стороны корпуса имеется кнопка для управления гаджетом.

Ремешок изготовлен из антиаллергенной резины, которая имеет водоотталкивающие свойства. Ширина ремешка комфортная и составляет 20 мм. Экран довольно большой с разрешением 1,28 дюйма. Разрешение экрана равняется 320×320 пикселей. На таком дисплее прекрасно и четко видно отображаемую информацию. Также экран оснащен защитным прочным стеклом Gorilla Glass 3, которое противостоит различным ударам, а также позволяет пользователю видеть информацию даже при солнечном свете, благодаря олеофобному покрытию. Есть подсветка, которая включается в темноте, с помощью которой будет прекрасно видно экран.

ремешок изготовлен из антиаллергенной резины
При все этом общий вес составляет всего лишь 32 грамма, что позволяет максимально комфортно носить устройство.

Что умеют умные Bip?

Huami Amazfit Bip Lite оснащены встроенным в корпус датчиком измерения пульса. Они поддерживают несколько спортивных режимов: режим ходьбы, бега на улице, бега на беговой дорожке и режим езды на велосипеде. Часы могут отслеживать и показывать количество сожжённых калорий, ритм сердце в данный момент, преодоленное расстояние. В корпус встроен GPS датчик (+ГЛОНАСС), который работает после синхронизации со смартфоном через Bluetooth. Для этого необходимо установить специальное приложение «Strava». А с помощью приложения Mi Fit есть возможность установить понравившуюся тему, звук, а также другие настройки.

считывают данные с высокой точностью при различных занятиях спортом

Долгая работа

В Huami Amazfit Bip Lite встроена литий-полимерная батарея емкостью 190 мА·ч, что обеспечивает устройство длительной и четкой работой до сорока пяти дней. длительная работа батареи

Общие параметры
Тип часы
Бренд Xiaomi
Производитель Xiaomi
Модель A1608
Форма корпуса часов прямоугольная
Регулировка длины браслета есть
Способ отображения времени цифровой (электронный)
Материал часов пластик
Цвет Черный
Цвет ремешка Черный
Материал ремешка силикон
Сменный ремешок да
Характеристики системы
Экран
Диагональ экрана 1.28 мм
Сенсорный экран да
Подключения
Система навигации GPS, ГЛОНАСС
Версия Bluetooth Bluetooth v4.0 BLE
Питание
Емкость аккумулятора 190 мАч
Время работы в режиме ожидания 1080 ч
Время работы в активном режиме 22 ч
Время зарядки 2.5 ч
Дополнительная информация
Стандарт защиты IP68
Физические характеристики
Вес 32 г

Категории: Часы и аксессуары

10624 Умные часы Xiaomi Amazfit Bip A1608 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!