10696 Светильник-ночник "Книга"(маленькая)

10696
Нет в наличии
850 Р ×

С помощью освещения можно полностью изменить дизайн комнаты. Светильники и торшеры сегодня используются не только для освещения помещения, но и как модные детали интерьера. Производители, пытаясь удивить покупателей, создают лампы разных форм и размеров.

Американский дизайнер решил использовать форму книги для создания оригинального аксессуара, несущего свет. Вдохновленный своей идеей, он создал светильник функциональным и в то же время простым в использовании. Светильник-книга дает возможность получать освещение именно тогда, когда вам это необходимо.

Светильник-книга

Внешне светильник ничем не отличается от книги в твердом переплете. Если поставить аксессуар на полку с книгами, никто и не догадается, что это источник света. Лампа может работать в трех режимах, которые регулируются открытием и закрытием книги.

Аксессуар работает от батареи, подзарядка осуществляется через USB кабель, имеющийся в комплекте с самой лампой. Работа батареи рассчитана на беспрерывную работу аксессуара в течение 7-8 часов.

Светильник в виде книги можно использовать как настенное бра или ночник. Книга открывается на 360 градусов, а светодиодная лампа создает освещение, достаточное для чтения и даже рукоделия. Чем сильнее будет открыта книга, тем интенсивнее будет свет.

В обложку книги встроена магнитная пластина, что позволит без труда разместить устройство на любой металлической поверхности. Лампа может быть использована в помещениях с повышенной влажностью. Никаких проводов и открытых контактов, аксессуару не страшны ни конденсат, ни брызги воды.

Светильник в виде книги

Отличное решение для освещения ванной комнаты. Такой аксессуар будет гармонично смотреться в любом интерьере. К тому же, это прекрасная возможность не загромождать место на рабочем столе. Ведь обычные настольные лампы должны находиться всегда на столе даже когда вам не требуется дополнительное освещение.

Данное же изобретение можно использовать только тогда, когда это необходимо, а остальное время хранить его на полке с документами или даже в ящике письменного стола. Компактные размеры позволяют это сделать. Если вы хотите создать атмосферу домашнего тепла или устроить романтический вечер, книга-светильник именно то, что вам нужно.

Светильник в виде книги

Чтобы включить светильник-книгу со страницами вам не нужно нажимать никаких кнопок, даже не понадобится включать его в сеть. Просто откройте аксессуар, подобно обычной книге, и странички загорятся приятным мягким светом. Такой прибор очень удобно будет использовать в детской комнате. Когда малыш заснет, вам нужно будет лишь закрыть книгу.

Если вы ищите оригинальный подарок для друга, купите светильник-книгу. Полезный и красивый аксессуар порадует взрослых и детей. Книга, излучающая свет, сделает вашу жизнь ярче, а оригинальное решение аксессуара поможет полностью изменить интерьер комнаты. Купите светильник-книгу со страницами в нашем интернет-магазине. Отличное качество и привлекательная цена сделают покупку приятной во всех отношениях.

Общие параметры
Тип лампа-ночник
Цвет Коричневый
Материал дерево
Питание 5 В

Категории: Светильники

10696 Светильник-ночник "Книга"(маленькая) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!