20676 Фотоловушка H8201

Нет в наличии
7 900 Р ×

Камера с двойным объективом

С улучшенным дизайном с двумя объективами, оснащена конкретными объективами дня и ночи для лучшей записи производительности как в дневное, так и в ночное время. Поддерживая до 4K разрешение изображения в дневное время до 85 футов видения, игровая камера также достигла 65 футов расстояния обнаружения с 1080P более высоким качеством видео в ночное видение. Больше не беспокойтесь о шуме изображения в темноте.

Невероятно быстрее 0,2 s триггер Скорость

После того, как motion обнаружен, эта игра охотничья камера будет включаться в менее 0,2 секунд без каких-либо задержек. Это обеспечивает быстрый и точный захват высокоскоростных движущихся объектов. Теперь ни Летающие птицы, ни скоростные транспортные средства больше не могут ускользнуть от вашего видения. В то же время расстояние срабатывания может достигать до 25 м/82ft, поэтому вы не пропустите ни одного волнующего момента.

IP66 водонепроницаемый и 18 месяцев в режиме ожидания

Эта камера для охоты с водонепроницаемой и пылезащитной защитой IP66, которая может полностью защитить вашу камеру от дождя и пыли. Кроме того, эта камера для охотничьих игр имеет длительное время работы в режиме ожидания до 18 месяцев с макс. поддержкой sd-карты 512G (не входит в комплект). Игровая камера может работать в сложных условиях в течение невероятного долгого времени.

2,4 "ЖК-дисплей и 120 ° широкоугольный

Эта игра охотничья камера оснащена 2,4 "цвет ЖК-дисплей экран и 120 ° широкоугольный объектив с фокусным расстоянием, позволяя форм, и мы подарим Вам более широкий обзор и неограниченное фото-checking опыт. С 3 инфракрасными датчиками, активированными и 44 инфракрасными технологиями вспышки, вы можете легко поймать больше видения дикой природы, которое вы хотите.

Категории: Камера

20676 Фотоловушка H8201 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!