21031 Фен Xiaomi H-300 (CMJ01ZHM)

Нет в наличии
2 450 Р ×

Инновационная конструкция фена Mi Ionic Hair Dryer H300 позволяет заключить его в поразительно компактный корпус, рабочая часть которого по длине немногим отличается от футляра губной помады. С такой компактностью можно без устали экспериментировать над разными укладками в поисках своего идеального стиля, а также смело брать фен с собой в поездки, не загружая чемодан тяжелым грузом.

В создании крыльчатки вентилятора фена H300 были использованы принципы строения авиационных двигателей. Особая форма лопастей и воздушных отверстий эффективно снижает потери мощности и повышает скорость воздушного потока, а мощный двигатель создает такой поток, который может высушить волосы даже без нагрева воздуха.

Собственный датчик фена H300 60 раз в секунду проверяет температуру воздуха и передает данные измерений напрямую в микропроцессор, который в режиме реального времени подстраивает мощность работы нагревателя для поддержания температуры воздуха на уровне 57°С. Это наиболее подходящая для мягкого ухода за волосами температура, придающая им здоровый блеск, не обжигая их.

Далеко не каждый фен может сравниться с MiHome H300 в скорости сушки, его мощный воздушный поток быстро сдувает с волос излишки влаги, быстро придавая прическе стойкую форму как ранним утром, так и поздним вечером, позволяя посвятить еще больше времени любимым делам.

С помощью собственного генератора отрицательных ионов фен H300 дополнительно ионизирует поток воздуха, благодаря чему он не только снимает с волос заряд статического электричества, но и на мельчайшем уровне закрывает их чешуйки, придавая волосам поразительную гладкость и здоровый блеск. Теперь быстрая сушка может стать полезной для волос.

Фен H300 можно в любое время переключать между холодным и горячим обдувом с разной мощностью, кнопка и переключатель позволяют быстро выбирать подходящий режим для правильной сушки. Более того, фен автоматически сохраняет выбранную температуру и при следующем использовании сразу включает именно ее.

Особое покрытие корпуса не собирает на себе грязь и отличается приятной на ощупь фактурой, делая фен MiHome не только удобным, но и приятным для использования.

Особая конструкция фена H300 позволяет уменьшить сопротивление потока воздуха во время движения, тем самым эффективно снизив шум работы. Он ничуть не раздражает слух и не мешает окружающим заниматься своими делами.

Чувствительный датчик температуры постоянно следит за ее изменениями и автоматически включает защиту в случае перегрева, а в экстремальной ситуации срабатывает отдельный предохранитель, полностью отключающий питание фена.

Цвет Белый

Категории: Фен

21031 Фен Xiaomi H-300 (CMJ01ZHM) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!