5736 Чехол-аккумулятор iPhoneX 3200 mAh Remax PN-04

5715
Нет в наличии
1 650 Р ×

Чехол-аккумулятор iPhoneX 3200 mAh Remax PN-04

Компактный чехол со встроенным аккумулятором на 3200 mAh может стать незаменимым аксессуаром в том случае, когда вы забыли обычное сетевое для своего iPhone X. Вес устройства составляет 143 г., что позволяет носить его с собой куда угодно. Компактные размеры также являются очередным преимуществом в пользу Remax для iPhone X Power Case при выборе зарядного устройства и совмещённого с ним чехла.

Несмотря на то, что время зарядки занимает 2-2.5 часов, удобство использования устройства неоспоримо по сравнению со стандартным зарядником, идущим в комплекте с iPhone. Данное современное зарядное устройство является его достойной альтернативой.

Благодаря устройству Remax для iPhone X Power Case вы всегда сможете оставаться на связи со своими близкими, друзьями и коллегами, а также избежите ситуаций отключения iPhone X в важный момент разговора. Оригинальное изделие позволяет пользоваться смартфоном непрерывно.

Технические преимущества устройства Power Case делают его незаменимым аксессуаром, который в условиях активного ритма жизни современной повседневности позволяет не терять времени на ожидание, когда гаджет окажется в активном режиме, и существенно ускоряет решение тех или иных задач при помощи портативных устройств.

Общие параметры
Тип аккумулятор
Модель PN-04
Производитель Remax
Емкость аккумулятора 3200 мАч
Цвет Черный

Категории: Чехол-аккумулятор

5736 Чехол-аккумулятор iPhoneX 3200 mAh Remax PN-04 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!