60086 Аквариум Xiaomi Geometry Fish Tank (HF-JHYG001)

Нет в наличии
5 800 Р ×

60086 Аквариум Xiaomi Geometry Fish Tank (HF-JHYG001) - это не просто аквариум, а оригинальное дизайнерское решение с массой полезных функций. Акво-ферма Eco fish рассчитана на несколько небольших рыбок, для которых важна чистота среды обитания. Именно поэтому аквариум оборудован водяным насосом с 4-х ступенчатой системой фильтрации, которая создает чистую насыщенную кислородом атмосферу для обитателей водного мира.

Еще одной примечательной особенностью этого новшества в мире аквариумов является наличие интегрированного цветочного горшка с системой орошения. Система орошения использует воду из аквариума для поддержания необходимого уровня влаги вашего любимого растения.

Для того, чтобы вы могли наблюдать за рыбками и днем и ночью, в аква-ферме предусмотрена подсветка. Вы сможете самостоятельно выбрать один из пяти предустановленных вариантов свечения.

Вас порадует и простота ухода за аквариумом. Сверху аквариума предусмотрен отсек для вывода воды. Достаточно подключить поставляемый в комплекте шланг к этому "разъему" и запустить откачку воды, после чего вы сможете очистить внутренние стенки от загрязнений.

Цвет Белый

Категории: Одежда и аксессуары

60086 Аквариум Xiaomi Geometry Fish Tank (HF-JHYG001) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!