Фен Xiaomi Soocas EH1 (60138)

Нет в наличии
1 900 Р ×

60138 Фен Xiaomi Soocas EH1 – это мощный фен для волос на 1800 Вт, который обеспечивает качественную и быструю сушку. Устройство имеет 5 режимов работы, что позволяет выставить необходимые для конкретной ситуации настройки. Новинка оснащена умным контроллером температуры, а также защитой от перегрева, которая обеспечивает безопасную эксплуатацию. А сопло девайса поворачивается на 360 градусов.

Одной из главных особенностей фена является 7-лопастная крыльчатка и электродвигатель, выдающий 18000 оборотов за одну минуту. Это обеспечивает высокую скорость высушивания даже длинных волос. В месяц это позволяет сэкономить до нескольких часов на высушивании и укладке волос. Представленная модель имеет сразу 6 настроек: горячий воздух, теплый воздух, естественный воздух, мощный поток, мягкий поток. При этом настройки легко переключаются нажатием одной кнопки на корпусе устройства. 

Сопло фена имеет свободный поворот. Оно вращается на 360 градусов, поэтому пользователь может легко регулировать поток воздуха в нужном направлении. Благодаря этому можно создавать любые прически, делать укладку или завивать кудри.

Безопасность эксплуатации фена обеспечивает двойная защита от перегрева. Устройство оснащено умным контроллером температуры и предохранителем, который автоматически отключает фен при нагревании свыше допустимой температуры. В воздухосборнике фена установлена решетка с плотной текстурой, которая не пропускает в рабочий поток воздуха грязь, пыль и волосы. Даже при сильном нагревании о корпус фена невозможно обжечься, так как он сделан двухслойным.

Фен весит всего 530 грамм, а его ручка легко складывается, поэтому он поместится даже в небольшой сумке. Это позволяет его брать с собой в деловые поездки или путешествия. А удобство эксплуатации обеспечивается за счет длинного шнура (1.8 метра), которого хватит даже для подключения в неудобно размещенную розетку.

Характеристики:

  • Тип питания - от сети
  • Длина кабеля - 1,8 м
  • Регулировка потока воздуха - да
  • Регулировка температуры - да
  • Скорость мотора - 18000 об/мин
  • Вес - 530 г
  • Материал корпуса - пластик
  • Мощность - 1800В


Цвет Белый

Категории: Фен

Фен Xiaomi Soocas EH1 (60138) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!